Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.04.2018 N 226 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 марта 2017 года N 151 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края и об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий в целях частичной компенсации юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах на территории Краснодарского края, стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей, родители (законные представители) которых являются работниками указанных юридических лиц или индивидуальных предпринимателей"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
от 28.04.2018 N 226
г. Краснодар
О внесении изменений в постановление главы администрации
(губернатора) Краснодарского края от 7 марта 2017 года N 151
"О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации
(губернатора) Краснодарского края и об утверждении Порядка предоставления
грантов в форме субсидий в целях частичной компенсации юридическим лицам,
индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах
на территории Краснодарского края, стоимости приобретенных путевок (курсовок)
для детей, родители (законные представители) которых являются
работниками указанных юридических лиц или индивидуальных предпринимателей"
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2017 года N 438-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации некоторых актов гражданского состояния в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг" постановляю:
1. Внести в раздел 2 "Порядок представления, приема и рассмотрения заявлений заявителей для получения грантов и прилагаемых к нему документов" приложения N 3 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 марта 2017 года N 151 "О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края и об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий в целях частичной компенсации юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах на территории Краснодарского края, стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей, родители (законные представители) которых являются работниками указанных юридических лиц или индивидуальных предпринимателей" следующие изменения:
1) абзацы четвертый и пятый пункта 2.1 изложить в следующей редакции:
"копию свидетельства о рождении ребенка, для которого приобретена путевка (курсовка);
копию свидетельства о заключении или расторжении брака либо справку, выданную органом записи актов гражданского состояния, подтверждающую перемену фамилии работника заявителя (в случае, если фамилия работника заявителя не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка, для которого приобретена путевка (курсовка));";
2) абзацы второй - четвертый, шестой, восемнадцатый - двадцатый пункта 2.2 исключить;
3) абзацы второй - четвертый и шестой пункта 2.11 исключить.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И. Кондратьев
