Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление администрации МО город Краснодар от 17.07.2018 N 2937 "О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД КРАСНОДАР

 

от 17.07.2018                                                                N 2937

 

О разрешении подготовки документации по планировке территории

(проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения

линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей

инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги,

трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам

Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия"

в Карасунском внутригородском округе города Краснодара"

 

В соответствии со статьями 41, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 45 Устава муниципального образования город Краснодар и на основании обращения муниципального казенного учреждения муниципального образования город Краснодар "Центр мониторинга дорожного движения и транспорта" постановляю:

1. Разрешить муниципальному казенному учреждению муниципального образования город Краснодар "Центр мониторинга дорожного движения и транспорта" подготовку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара" в соответствии с градостроительным законодательством.

2. Утвердить задание на выполнение инженерных изысканий для подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара" (прилагается).

3. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Фролов) после представления муниципальным казенным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр мониторинга дорожного движения и транспорта" документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара" осуществить ее проверку на соответствие требованиям градостроительного законодательства.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) в течение трех дней опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.Л. Ставицкого.

 

 

Глава муниципального

образования город Краснодар                                                                        Е.А. Первышов

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

администрации

МО город Краснодар

от 17.07.2018  N 2937

 

ЗАДАНИЕ

на выполнение инженерных изысканий для подготовки

документации по планировке территории (проекта планировки

территории и проекта межевания территории) для размещения

линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии

и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство

автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги

В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам автолюбителей,

им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия"

в Карасунском внутригородском округе

города Краснодара"

 

1. Наименование объекта

Линейный объект (автомобильная дорога, трамвайная линия и сети инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара"

2. Местоположение объекта

Улица им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара

3. Заказчик изысканий

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Краснодар "Центр мониторинга дорожного движения и транспорта"

4. Вид строительства

Строительство

5. Характеристика проектируемого объекта

Проектируемые сооружения:

длина участка - 2700 м;

иные сооружения для функционирования трамвайной линии и улично-дорожной сети

6. Цели и виды работ

Инженерно-геодезические изыскания для подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)

7. Требования к точности, надежности, достоверности и обеспеченности, необходимых данных и характеристик инженерных изысканий

В соответствии с требованиями настоящего задания, ГОСТ 21.301-2014 "Межгосударственный стандарт. Система проектной документации для строительства. Основные требования к оформлению отчетной документации по инженерным изысканиям", ГОСТ Р 21.1101-2013 "Система проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации";

СП 47.13330.2012 "Инженерные изыскания для строительства. Основные положения";

СП 11-104-97 "Инженерно-геодезические изыскания для строительства";

СП 11-104-97 "Инженерно-геодезические изыскания для строительства. Часть II. Выполнение съемки подземных коммуникаций при инженерно-геодезических изысканиях для строительства"

8. Требования к материалам и результатам инженерных изысканий

По результатам выполненных работ представить отчеты по инженерным изысканиям. Отчет должен сопровождаться текстовыми и графическими приложениями в соответствии с требованиями СП 47.13330.2012 и настоящим заданием.

Состав технического отчета определяется дополнительно в соответствии с составом проектной документации.

Дополнительно представить электронную версию отчета. Состав и структура электронной версии технической документации должны быть идентичны бумажному оригиналу

9. Количество экземпляров отчета

Заказчику представить 5 экземпляров на бумажном носителе и 2 экземпляра в электронном виде

 

 

Директор департамента

архитектуры и градостроительства

администрации муниципального

образования город Краснодар                                                                                    М.Л. Фролов

Постановление администрации МО город Краснодар "О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (автомобильной дороги, трамвайной линии и сетей инженерно-технического обеспечения): "Строительство автомобильной дороги, трамвайной линии по улице им. Мачуги В.Н., от улицы Трамвайной, далее по улицам Автолюбителей, им. Невкипелого с разворотным кольцом у ЖК "Мелодия" в Карасунском внутригородском округе города Краснодара" от 17.07.2018 N 2937