Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18.07.2018 N 403 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года N 966 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
от 18.07.2018 N 403
г. Краснодар
О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора)
Краснодарского края от 12 октября 2015 года N 966 "Об утверждении
государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения"
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 16 Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года N 966 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения" согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона Краснодарского края о внесении соответствующих изменений в Закон Краснодарского края от 20 декабря 2017 года N 3722-КЗ "О краевом бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов", предусматривающего соответствующее финансирование государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения" в текущем финансовом году.
Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И. Кондратьев
