Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23.07.2018 N 413 "О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 27 ноября 2007 года N 1104 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Краснодарского края"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
от 23.07.2018 N 413
г. Краснодар
О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 27 ноября 2007 года N 1104 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Краснодарского края"
В связи с кадровыми изменениями в системе федеральных органов исполнительной власти Краснодарского края постановляю:
1. Внести в приложение N 1 к постановлению главы администрации Краснодарского края от 27 ноября 2007 года N 1104 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Краснодарского края" изменение, дополнив после абзаца "начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю, заместитель председателя комиссии (по согласованию);" абзацем следующего содержания:
"начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю, заместитель председателя комиссии (по согласованию);".
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И. Кондратьев
