Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.02.2019 N 89 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 октября 2013 г. N 1222 "О создании специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Краснодарского края"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 26.02.2019                                                    N 89

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 18 октября 2013 г. N 1222

"О создании специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации

особо опасных и заразных болезней животных на территории Краснодарского края"

 

В соответствии со статьями 1, 5, 17 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 г. N 4979-1 "О ветеринарии" постановляю:

Внести в приложение 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 октября 2013 г. N 1222 "О создании специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Краснодарского края" изменение, дополнив абзацем следующего содержания:

"начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Краснодарскому краю (по согласованию).".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                                       В.И. Кондратьев

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 октября 2013 г. N 1222 "О создании специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Краснодарского края" от 26.02.2019 N 89