Постановление администрации МО город Краснодар от 17.02.2020 N 720 "Об установлении расходного обязательства муниципального образования город Краснодар по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под стандартное жилье и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
от 17.02.2020 N 702
Об установлении расходного обязательства муниципального образования
город Краснодар по обеспечению в целях жилищного строительства
земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе
предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей,
а также под стандартное жилье и жилье из быстровозводимых
конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности)"
В соответствии со статьями 9, 15, 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", подпунктом 1 пункта 6 Правил предоставления и распределения субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края, утвержденных постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04.10.2011 N 1129 "О предоставлении и распределении субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края", подпрограммой "Жилище" государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.11.2015 N 1038, постановляю:
1. Установить, что к расходному обязательству муниципального образования город Краснодар по обеспечению в целях жилищного строительства земельных участков инженерной инфраструктурой, в том числе предоставленных (предоставляемых) семьям, имеющим трех и более детей, а также под стандартное жилье и жилье из быстровозводимых конструкций (по земельным участкам, находящимся в муниципальной собственности), на 2020 год относится финансирование объектов:
"Обеспечение инженерными сетями земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей в х. Копанском" Этап 1.3 водоснабжение;
"Обеспечение инженерными сетями земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, предоставленных гражданам, имеющих трех и более детей в х. Новом" (Этап 1.4.2 водоснабжение).
2. Установить, что:
2.1. Расходное обязательство, указанное в абзаце втором пункта 1, возникающее в результате издания настоящего постановления, исполняется муниципальным образованием город Краснодар за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) в объеме 188000,00 рублей, за счет средств субсидии из краевого бюджета на реализацию Подпрограммы, в объеме 2497600,00 рублей.
2.2. Расходное обязательство, указанное в абзаце третьем пункта 1, возникающее в результате издания настоящего постановления, исполняется муниципальным образованием город Краснодар за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) в объеме 95900,00 рублей, за счет средств субсидии из краевого бюджета на реализацию Подпрограммы, в объеме 1272600,00 рублей.
3. Привести в соответствие с решением городской Думы Краснодара от 12.12.2019 N 89 п.4 "О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу муниципальную программу муниципального образования город Краснодар "Комплексное развитие муниципального образования в сфере строительства, архитектуры, развития объектов инженерной, социальной инфраструктуры, дорожного хозяйства", утвержденную постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 13.11.2014 N 8252.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.Л. Ставицкого.
Глава муниципального
образования город Краснодар Е.А. Первышов