Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 08.12.2020 N 812 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.12.2020                                                                N 812

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977

"Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования

регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной

собственности Краснодарского края"

 

В связи с принятием законов Краснодарского края от 3 апреля 2020 г. N 4266-КЗ "Об установлении границ муниципального образования городской округ Сириус Краснодарского края и о наделении его статусом городского округа" и N 4267-КЗ "О преобразовании муниципального образования город-курорт Сочи", в соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                                       В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

 

Утверждены

постановлением

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 08.12.2020  N 812

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977

 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего

пользования регионального или межмуниципального значения,

находящихся в государственной собственности

Краснодарского края"

 

1. В пункте 2 слова "Вороновского А.В." заменить словами "Трембицкого А.А.".

2. В приложении:

1) в разделе "город-курорт Сочи":

наименование изложить в следующей редакции:

"городской округ город-курорт Сочи";

пункт 40 исключить;

2) после раздела "городской округ город-курорт Сочи" дополнить разделом следующего содержания:

 

"

 

городской округ Сириус

1

03 ОП РЗ 0ЗК-576

Автомобильные дороги в Имеретинской низменности

".

 

 

Министр транспорта

и дорожного хозяйства

Краснодарского края                                                                                       А.Л. Переверзев

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" от 08.12.2020 N 812