Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 01.02.2021 N 24 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2019 г. N 54 "О создании управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.02.2021                                                                N 24

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2019 г. N 54

"О создании управления по миграционным вопросам администрации

Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты

главы администрации (губернатора) Краснодарского края"

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", а также пунктом 2.6 протокола заседания Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае от 10 ноября 2020 г. N 115 постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2019 г. N 54 "О создании управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края" изменение, дополнив раздел 3 "Функции управления" подпунктом 3.16 следующего содержания:

"3.16. В пределах своей компетенции принимает меры, направленные на противодействие идеологии терроризма.".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                                                   В.И. Кондратьев

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2019 г. N 54 "О создании управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края" от 01.02.2021 N 24