Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07.06.2021 N 311 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 сентября 2009 г. N 779 "Об утверждении Порядка расходования субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов и городских поселений Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий Краснодарского края по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.06.2021                                                    N 311

г. Краснодар

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 7 сентября 2009 г. N 779

"Об утверждении Порядка расходования субвенций из краевого бюджета

бюджетам муниципальных районов, городских округов и городских поселений

Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий

Краснодарского края по предоставлению земельных участков, находящихся

в государственной собственности Краснодарского края"

 

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 сентября 2009 г. N 779 "Об утверждении Порядка расходования субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий Краснодарского края по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности Краснодарского края" (приложение).

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                                                   В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

 

Утверждены

постановлением

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 07.06.2021  N 311

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в постановление

главы администрации (губернатора) Краснодарского края

от 7 сентября 2009 г. N 779

"Об утверждении порядка

расходования субвенций из краевого бюджета бюджетам

муниципальных районов, городских округов и городских

поселений Краснодарского края на осуществление отдельных

государственных полномочий Краснодарского края

по предоставлению земельных участков, находящихся

в государственной собственности Краснодарского края"

 

1. Наименование изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов и городских поселений Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий Краснодарского края по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края".

2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Порядок предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов и городских поселений Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий Краснодарского края по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края, согласно приложению к настоящему постановлению.".

3. В пункте 3 слова "С.П. Усенко" заменить словами "Болдина С.В.".

4. В приложении:

1) наименование изложить в следующей редакции:

 

"Порядок

предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам

муниципальных районов, городских округов и городских

поселений Краснодарского края на осуществление отдельных

государственных полномочий Краснодарского края

по предоставлению земельных участков, находящихся

в государственной собственности Краснодарского края";

 

2) в пункте 1 слово "расходование" заменить словом "предоставление";

3) в пункте 5 слово "кассового" заменить словом "казначейского".

 

 

Руководитель департамента

имущественных отношений

Краснодарского края                                                                                                   А.Г. Шеин

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 сентября 2009 г. N 779 "Об утверждении Порядка расходования субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, городских округов и городских поселений Краснодарского края на осуществление отдельных государственных полномочий Краснодарского края по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" от 07.06.2021 N 311