Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.08.2021 N 524 "О внесении изменений в распределение субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета между муниципальными образованиями Краснодарского края на 2021 год в рамках подпрограммы "Обеспечение условий доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "Доступная среда"
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.08.2021 N 524
г. Краснодар
О внесении изменений в распределение субсидий местным бюджетам
муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета
между муниципальными образованиями Краснодарского края на 2021 год в
рамках подпрограммы "Обеспечение условий доступности приоритетных объектов
и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других
маломобильных групп населения в Краснодарском крае" государственной
программы Краснодарского края "Доступная среда"
В соответствии с пунктом 4 части 3 статьи 5 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. N 969 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Доступная среда" постановляю:
1. Внести изменение в распределение субсидий на 2021 год бюджетам муниципальных образований на организацию транспортного обслуживания населения путем оснащения общественного пассажирского транспорта радиоинформаторами транспортными (для ориентирования инвалидов по зрению), утвержденное приложением 21 (таблица 39) к Закону Краснодарского края от 23 декабря 2020 г. N 4380-КЗ "О краевом бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", изложив распределение в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Внести изменение в распределение субсидий на 2021 год бюджетам муниципальных образований на организацию транспортного, обслуживания населения путем оснащения общественного пассажирского транспорта звуковыми и (или) визуальными (табло, дисплей) информационными системами для обеспечения инвалидов и других маломобильных групп населения, а также других пассажиров сообщениями о маршруте следования и остановках, утвержденное приложением 21 (таблица 40) к Закону Краснодарского края от 23 декабря 2020 г. N 4380-КЗ "О краевом бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", изложив распределение в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Трембицкого А.А.
5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И. Кондратьев
Приложение 1
к постановлению
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 19.08.2021 N 524
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СУБСИДИЙ НА 2021 ГОД БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПУТЕМ
ОСНАЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА
РАДИОИНФОРМАТОРАМИ ТРАНСПОРТНЫМИ (ДЛЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ)
(тыс. рублей)
N п/п | Муниципальное образование | Субсидия, всего |
1 | 2 | 3 |
1 | Город Краснодар | 284,7 |
| Итого | 284,7 |
Министр транспорта и
дорожного хозяйства
Краснодарского края А.Л. Переверзев
Приложение 2
к постановлению
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 19.08.2021 N 524
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СУБСИДИЙ НА 2021 ГОД БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПУТЕМ
ОСНАЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА ЗВУКОВЫМИ
И (ИЛИ) ВИЗУАЛЬНЫМИ (ТАБЛО, ДИСПЛЕЙ) ИНФОРМАЦИОННЫМИ
СИСТЕМАМИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ
ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ СООБЩЕНИЯМИ
О МАРШРУТЕ СЛЕДОВАНИЯ И ОСТАНОВКАХ
(тыс. рублей)
N п/п | Муниципальное образование | Субсидия, всего |
1 | 2 | 3 |
1 | Город Краснодар | 425,4 |
| Итого | 425,4 |
Министр транспорта и
дорожного хозяйства
Краснодарского края А.Л. Переверзев
