Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 05.10.2021 N 699 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора)Краснодарского края от 21 ноября2016 г. N 914 "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Краснодарского края"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.10.2021                                                                          N 699

г. Краснодар

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора)Краснодарского края от 21 ноября2016 г. N 914

"Об отдельных вопросах участия граждан в охране

общественного порядка на территории Краснодарского края"

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", в целях совершенствования деятельности краевого штаба по координации деятельности народных дружин и в связи с проведенными организационно-штатными изменениям и постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 г. N 914 "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Краснодарского края"следующие изменения:

1) в пункте 3:

слово "(Пригода)" заменить словами "(Жукова Г.А.)";

слова "(Колганов Н.В.)" заменить словами "(Чупров Е.А.)";

2) в пункте 4 слово "(Виневский)" заменить словами "(Андреев В.Л.)";

3) в пункте 6 слово "(Долуда)" заменить словами "(Власов А.И.)";

4) в пункте 9 слова "Копайгородского А.С." заменить словами "Чагаева И.О.";

5) в приложении 1:

абзац "заместитель руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края, заместитель руководителя краевого штаба;" изложить в следующей редакции:

"заместитель руководителя департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, заместитель руководителя краевого штаба;";

абзац "начальник отдела боевой службы Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю (по согласованию);" изложить в следующей редакции:

"начальник отдела организации участия войск в охране общественного порядка и охранных мероприятий Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю (по согласованию);";

6) пункт 5.5 раздела 5 "Структура и порядок работы краевого штаба" приложения 2 изложить в следующей редакции:

"5.5. Решения краевого штаба оформляются протоколами, которые подписываются руководителем краевого штаба, председательствующим на заседании, а в его отсутствии – одним из его заместителей.".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

 

 

В.И. Кондратьев

 

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора)Краснодарского края от 21 ноября2016 г. N 914 "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Краснодарского края" от 05.10.2021 N 699