Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06.07.2022 N 419 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2022 г. N 135 "О внесении изменения в распределение субсидий на 2022 год бюджетам муниципальных образований на организацию водоотведения в границах муниципального образования, предусматривающую строительство и реконструкцию очистных сооружений канализации производительностью от 3000 м3/сутки"
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06.07.2022 N 419
г. Краснодар
О внесении изменения в постановление главы администрации
(губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2022 г. N 135
"О внесении изменения в распределение субсидий на 2022 год бюджетам
муниципальных образований на организацию водоотведения в границах
муниципального образования, предусматривающую строительство и реконструкцию
очистных сооружений канализации производительностью от 3000 м3/сутки"
В соответствии с пунктом 4 части 3 статьи 5 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. N 1038 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" постановляю:
1. Внести изменение в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2022 г. N 135 "О внесении изменения в распределение субсидий на 2022 год бюджетам муниципальных образований на организацию водоотведения в границах муниципального образования, предусматривающую строительство и реконструкцию очистных сооружений канализации производительностью от 3000 м3/сутки", изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края В.И. Кондратьев
Приложение
к постановлению
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 06.07.2022 N 419
"Приложение
к постановлению
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 30.03.2022 N 135
(в редакции
постановления
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 06.07.2022 N 419)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
субсидий на 2022 год бюджетам муниципальных образований
на организацию водоотведения в границах муниципального
образования, предусматривающую строительство и реконструкцию
очистных сооружений канализации производительностью
от 3000 м3/сутки
(тыс. рублей)
Муниципальное образование | Субсидия, всего |
Ленинградское сельское поселение Ленинградского района | 23807,4 |
Павловское сельское поселение Павловского района | 161489,9 |
Итого | 185297,3 |
".
Заместитель руководителя
департамента строительства
Краснодарского края И.М. Горобец
