Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07.09.2022 N 610 "О внесении изменения в распределение субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета между муниципальными образованиями Краснодарского края на 2022 и 2023 годы"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.09.2022                                                              N 610

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в распределение субсидий местным

бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого

бюджета между муниципальными образованиями

Краснодарского края на 2022 и 2023 годы

 

В соответствии с пунктами 1, 3 части 3 статьи 5 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 ноября 2015 г. N 1007 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса" и о внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 октября 2011 года N 1129 "О предоставлении и распределении субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края" постановляю:

1. Внести изменение в распределение субсидий на 2022 и 2023 годы бюджетам муниципальных образований на организацию водоотведения в целях строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры туристских кластеров, утвержденное приложением 17 (таблица 30) к Закону Краснодарского края от 22 декабря 2021 г. N 4616-КЗ "О краевом бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", изложив распределение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Трембицкого А.А.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                                    В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 07.09.2022  N 610

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

субсидий на 2022 и 2023 годы бюджетам муниципальных

образований на организацию водоотведения в целях

строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей

инфраструктуры туристских кластеров

 

(тыс. рублей)

 

N п/п

Муниципальное образование

Субсидия, всего

2022 год

2023 год

1

2

3

4

1

Город Новороссийск

0,0

53203,7

2

Новомихайловское городское поселение Туапсинского района

14164,4

0,0

3

Новотаманское сельское поселение Темрюкского района

10446,2

0,0

4

Темрюкский район

0,0

7440,0

 

Итого

24610,6

60643,7

 

 

Заместитель министра

топливно-энергетического комплекса

и жилищно-коммунального хозяйства

Краснодарского края                                                                                    Г.В. Витковская

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края "О внесении изменения в распределение субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края из краевого бюджета между муниципальными образованиями Краснодарского края на 2022 и 2023 годы" от 07.09.2022 N 610