Постановление Губернатора Краснодарского края от 20.12.2022 N 981 "О признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края"
ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20.12.2022 N 981
г. Краснодар
О признании утратившими силу некоторых постановлений главы
администрации (губернатора) Краснодарского края
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 г. N 3051-КЗ "О социальном обслуживании населения на территории Краснодарского края", распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 февраля 2022 г. N 27-р "О мерах по реализации Закона Краснодарского края от 22 декабря 2021 г. N 4616-КЗ "О краевом бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" постановляю:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 декабря 2014 г. N 1503 "Об определении размера компенсации, выплачиваемой поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг и не участвующим в выполнении государственного задания (заказа), и порядка ее выплаты";
2) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 июня 2018 г. N 307 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 декабря 2014 г. N 1503 "Об определении размера компенсации, выплачиваемой поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг и не участвующим в выполнении государственного задания (заказа), и порядка ее выплаты";
3) постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 августа 2019 г. N 510 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 декабря 2014 г. N 1503 "Об определении размера компенсации, выплачиваемой поставщикам социальных услуг, включенным в реестр поставщиков социальных услуг и не участвующим в выполнении государственного задания (заказа), и порядка ее выплаты".
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу с 1 января 2023 г., но не ранее дня его официального опубликования.
Губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев
