Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Краснодарского края от 06.02.2023 N 48 "О распределении иных межбюджетных трансфертов на 2023 год из бюджета Краснодарского края местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры в части создания виртуальных концертных залов в городах в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура"

ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.02.2023                                                                                   N 48

г. Краснодар

 

 

О распределении иных межбюджетных трансфертов

на 2023 год из бюджета Краснодарского края местным бюджетам

муниципальных образований Краснодарского края

на создание условий для организации досуга и обеспечения

жителей городского округа услугами организаций культуры

в части создания виртуальных концертных залов в городах

в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура"

 

 

В соответствии со статьей 1391 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 марта 2019 г. N 253 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание виртуальных концертных залов в городах Российской Федерации", статьей 7 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", Законом Краснодарского края от 23 декабря 2022 г. N 4825-КЗ "О бюджете Краснодарского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 октября 2015 г. N 986 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие культуры", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 февраля 2021 г. N 43 "Об утверждении правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам в целях создания условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры в части создания виртуальных концертных залов в городах в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура" и о распределении иных межбюджетных трансфертов на 2021 год местным бюджетам на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры в части создания виртуальных концертных залов в городах в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура" постановляю:

1. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов на 2023 год из бюджета Краснодарского края местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры в части создания виртуальных концертных залов в городах в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура" согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Краснодарского края Минькову А.А.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Краснодарского края                                                                               В.И. Кондратьев

 


Приложение

 

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Губернатора Краснодарского края

от 06.02.2023 N 48

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

иных межбюджетных трансфертов 2023 год

 из бюджета Краснодарского края местным

 бюджетам муниципальных образований

Краснодарского края на создание условий для

организации досуга и обеспечения жителей городского

округа услугами организаций культуры в части создания

виртуальных концертных залов в городах в рамках

реализации регионального проекта "Цифровая культура"

 

 

Таблица

 

(тыс. рублей)

 

N п/п

Муниципальное образование

Бюджет Краснодарского края, всего

2023 год

1

2

3

1

Город Новороссийск

2 500,0

Итого

2 500,0

 

 

Первый заместитель министра

культуры Краснодарского края                                                                                   Д.С. Компаниец

 

Постановление Губернатора Краснодарского края "О распределении иных межбюджетных трансфертов на 2023 год из бюджета Краснодарского края местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей городского округа услугами организаций культуры в части создания виртуальных концертных залов в городах в рамках реализации регионального проекта "Цифровая культура" от 06.02.2023 N 48