Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Краснодарского края от 07.04.2023 N 184 "О внесении изменений в постановление Губернатора Краснодарского края от 29 ноября 2022 г. N 882 "О выделении средств из краевого бюджета"

ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07.04.2023                                                                                   N 184

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление

Губернатора Краснодарского края

от 29 ноября 2022 г. N 882

"О выделении средств из краевого бюджета"

 

 

В соответствии c Указом Президента Российской Федерации от 16 марта 2022 г. N 121 "О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации", Федеральным законом от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" постановляю:

1.  Внести в постановление Губернатора Краснодарского края от 29 ноября 2022 г. N 882 "О выделении средств из краевого бюджета" следующие изменения:

1) в наименовании слова "краевого бюджета" заменить словами "бюджета Краснодарского края";

2) дополнить пунктом 11 следующего содержания:

"11. Предоставить несовершеннолетним детям из семей, находящихся в социально опасном положении или в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в государственных казенных учреждениях Краснодарского края – управлениях социальной защиты населения в муниципальных образованиях Краснодарского края, подарки.";

3) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Министерству труда и социального развития Краснодарского края    утвердить порядок предоставления единовременной материальной помощи детям отдельных категорий граждан, порядок предоставления новогодних подарков и порядок предоставления подарков детям отдельных категорий граждан.";

4) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Краснодарского края Минькову А.А.".

2. Утвердить изменение в приложение к постановлению Губернатора Краснодарского края от 29 ноября 2022 г. N 882 "О выделении средств из краевого бюджета" согласно приложению к настоящему постановлению. 

3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложения) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Краснодарского края                                                                               В.И. Кондратьев

 

Постановление Губернатора Краснодарского края "О внесении изменений в постановление Губернатора Краснодарского края от 29 ноября 2022 г. N 882 "О выделении средств из краевого бюджета" от 07.04.2023 N 184