Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Краснодарского края от 28.04.2023 N 235 "О внесении изменения в распределение субсидий на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на строительство (реконструкцию) объектов социальной (дошкольных учреждений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения) и коммунальной инфраструктуры в целях создания условий для развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта "Жилье" и регионального проекта "Жилье"

ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.04.2023                                        N 235

г. Краснодар

 

 

О внесении изменения в распределение субсидий

на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов бюджетам

муниципальных образований Краснодарского края

на строительство (реконструкцию) объектов социальной

(дошкольных учреждений, образовательных учреждений,

учреждений здравоохранения) и коммунальной инфраструктуры

в целях создания условий для развития жилищного

строительства субъектов Российской Федерации

в рамках федерального проекта "Жилье"

и регионального проекта "Жилье"

 

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 5 Закона Краснодарского края от 15  июля  2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 ноября 2015 г. N 1038 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры" постановляю:

1. Внести изменение в распределение субсидий на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на строительство (реконструкцию) объектов социальной (дошкольных учреждений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения) и коммунальной инфраструктуры в целях создания условий для развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта "Жилье" и регионального проекта "Жилье", утвержденное приложением 16 (таблица 40) к Закону Краснодарского края от 23 декабря 2022 г. N 4825-КЗ "О бюджете Краснодарского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", изложив распределение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://admkrai.krasnodar.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Краснодарского края Власова С.А. 

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Краснодарского края                                                В.И. Кондратьев

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению Губернатора

Краснодарского края

от 28.04.2023 N 235

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

субсидий на 2023 год и плановый период 2024

и 2025 годов бюджетам муниципальных образований

Краснодарского края на строительство (реконструкцию)

объектов социальной (дошкольных учреждений,

образовательных учреждений, учреждений

здравоохранения) и коммунальной инфраструктуры

в целях создания условий для развития жилищного

строительства субъектов Российской Федерации

в рамках федерального проекта "Жилье"

и регионального проекта "Жилье"

 

 

         (тыс. рублей)

Муниципальное образование

Субсидия, всего

2023 год

2024 год

2025 год

Город-курорт Анапа

348 114,0

510 631,6

-

Город Краснодар

793 386,3

1 480 550,9

402 091,7

Город Новороссийск

512 036,7

13 182,5

-

Городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

1 278 722,2

-

-

Итого

2 932 259,2

2 004 365,0

402 091,7

 

 

Руководитель департамента

строительства Краснодарского края                                                  И.С. Федосов

Постановление Губернатора Краснодарского края "О внесении изменения в распределение субсидий на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на строительство (реконструкцию) объектов социальной (дошкольных учреждений, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения) и коммунальной инфраструктуры в целях создания условий для развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации в рамках федерального проекта "Жилье" и регионального проекта "Жилье" от 28.04.2023 N 235