Постановление Губернатора Краснодарского края от 30.08.2023 N 624 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 ноября 2008 г. N 1182 "О комиссии по наградам Краснодарского края за вклад в дело служения кубанскому казачеству"
ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.08.2023 N 624
г. Краснодар
О внесении изменений в постановление главы администрации
(губернатора) Краснодарского края от 20 ноября 2008 г. N 1182
"О комиссии по наградам Краснодарского края за вклад в дело
служения кубанскому казачеству"
В целях приведения в соответствие с Законом Краснодарского края от 12 марта 2007 г. N 1201-КЗ "О государственных должностях Краснодарского края" и постановлением Губернатора Краснодарского края от 1 декабря 2022 г. N 888 "О системе и структуре исполнительных органов Краснодарского края" постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 ноября 2008 г. N 1182 "О комиссии по наградам Краснодарского края за вклад в дело служения кубанскому казачеству" следующие изменения:
1) в пункте 4 слова "главы администрации (губернатора)" заменить словом "Губернатора";
2) в приложении 1:
по тексту слова "глава администрации (губернатор)" в соответствующем падеже заменить словом "Губернатор" в соответствующем падеже;
в абзаце третьем пункта 3.1 раздела 3 "Обеспечение деятельности Комиссии" слова "государственной власти" исключить;
3) приложение 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://admkrai.krasnodar.ru и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор
Краснодарского края В.И. Кондратьев
Приложение
к постановлению Губернатора
Краснодарского края
от 30.08.2023 N 624
"Приложение 2
УТВЕРЖДЕН
постановлением главы
администрации (губернатора)
Краснодарского края
от 20 ноября 2008 г. N 1182
(в редакции постановления Губернатора
Краснодарского края
от 30.08.2023 N 624)
СОСТАВ
комиссии по наградам Краснодарского края
за вклад в дело служения кубанскому казачеству
Власов Александр Иванович | – | заместитель Губернатора Краснодарского края, председатель комиссии;
|
Горбенко Алексей Иванович | – | руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, заместитель председателя комиссии;
|
Шендрик Евгений Демьянович | – | председатель
комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам,
общественной безопасности,
|
Аполонов Константин Николаевич | – | главный
консультант отдела организации государственной службы казачества и работе
|
Члены комиссии:
| ||
Мясников Виталий Владиславович | – | заместитель
атамана – начальник штаба Кубанского войскового казачьего общества
|
Медянников Максим Владимирович | – | заместитель атамана Кубанского войскового казачьего общества (по согласованию);
|
Полухин Василий Алексеевич | – | председатель
Совета стариков Кубанского войскового казачьего общества
|
Мартыненко Роман Юрьевич | – | помощник атамана Кубанского войскового казачьего общества (по согласованию).". |
Руководитель департамента
по делам казачества, военным
вопросам и работе с допризывной
молодёжью Краснодарского края А.И. Горбенко