Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 05.03.2026 N 1105 "О перемещении (демонтаже) информационных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых с нарушением правил размещения и содержания информационных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар"
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД КРАСНОДАР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5.03.2026 N 1105
г. Краснодар
О перемещении (демонтаже) информационных конструкций,
установленных и (или) эксплуатируемых с нарушением правил
размещения и содержания информационных конструкций
на территории муниципального образования город Краснодар
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 24.01.2013 N 650 "Об утверждении Порядка обращения с временными конструкциями, информационными конструкциями, размещенными на территории муниципального образования город Краснодар с нарушением порядка предоставления и (или) использования земельных участков, установленного действующим законодательством Российской Федерации, либо Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар" постановляю:
1. Произвести демонтаж и перемещение информационных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории муниципального образования город Краснодар с нарушением Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар, согласно приложению (не приводится).
2. Департаменту городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар (Шишковский) совместно с ресурсоснабжающими и энергоснабжающими организациями обеспечить отключение информационных конструкций от инженерных сетей.
3. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Лутай) опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар И.К. Павлова.
Глава муниципального
образования город Краснодар Е.М. Наумов
