Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Собрание основных законов, принятых с 1993 по 2020 г.

Приложение 7. Закон Краснодарского края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае" от 26.12.2005 N 966-КЗ

Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Приложение 7

к Закону Краснодарского края

"О муниципальных выборах в Краснодарском крае"

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

 

Абинский район

 

Абинское городское поселение

 

1. ст-ца Шапсугская

 

Варнавинское сельское поселение

 

2. х. Садовый

 

Мингрельское сельское поселение

 

3. х. Аушед

 

Ольгинское сельское поселение

 

4. х. Богдасаров

5. х. Нечаевский

6. х. Свободный

 

Светлогорское сельское поселение

 

7. х. Эриванский

 

Федоровское сельское поселение

 

8. х. Васильевский

9. х. Косовичи

10. х. Покровский

 

Холмское сельское поселение

 

11. х. Воробьев

12. х. Кравченко

13. п. Новосадовый

14. п. Новый

15. х. Первомайский

16. п. Синегорск

17. п. Сосновая Роща

18. х. Хабль

19. х. Эрастов

 

Апшеронский район

 

Хадыженское городское поселение

 

20. х. Папоротный

 

Куринское сельское поселение

 

21. х. Городок

 

Мезмайское сельское поселение

 

22. п. Мезмай

23. ст-ца Темнолесская

 

Отдаленное сельское поселение

 

24. х. Верхние Тубы

25. п. Новый Режет

26. п. Отдаленный

27. с. Тубы

 

Тверское сельское поселение

 

28. с. Осиновское

 

Черниговское сельское поселение

 

29. х. Армянский

30. х. Десятый Километр

31. х. Кушинка

 

город-курорт Анапа

 

32. х. Большой Разнокол

33. х. Вестник

34. х. Иванов

35. х. Чекон

36. х. Черный

37. с. Юровка

 

город Армавир

 

38. п. Заветный

39. х. Зуево

40. х. Красин

41. х. Красная Поляна

42. п. Маяк

43. х. Первомайский

44. ст-ца Старая Станица

45. п. учебного хозяйства ЗВТ

46. п. центральной усадьбы совхоза "Восток"

47. п. центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК

48. п. центральной усадьбы совхоза "Юбилейный"

49. п. Южный

 

Белореченский район

 

Бжедуховское сельское поселение

 

50. х. Каневецкий

51. х. Новогурийский

 

Первомайское сельское поселение

 

52. п. Ганжинский

 

Пшехское сельское поселение

 

53. п. Дунайский

54. п. Коренная Балка

55. п. Лесной

56. х. Терновый

57. х. Фадеевский

 

Рязанское сельское поселение

 

58. х. Авиация

59. х. Головков

60. х. Северный

 

Школьненское сельское поселение

 

61. х. Амосов

62. х. Бережной

63. х. Большой Бродовой

64. х. Вербин

65. х. Малый Бродовой

66. х. Малый Дукмасов

67. х. Средний Дукмасов

68. х. Черниговский

 

Брюховецкий район

 

Батуринское сельское поселение

 

69. ст-ца Батуринская

70. п. Заря

71. х. Зозова Балка

72. х. Полтавский

 

Большебейсугское сельское поселение

 

73. с. Большой Бейсуг

74. с. Приречное

 

Брюховецкое сельское поселение

 

75. х. Гарбузовая Балка

76. х. Имерницин

77. х. Кавказский

78. х. Красная Звезда

79. х. Красная Нива

80. х. Красная Поляна

81. х. Кубань

82. х. Победа

83. х. Поды

84. х. Привольный

85. х. Рогачи

 

Новоджерелиевское сельское поселение

 

86. ст-ца Новоджерелиевская

87. с. Бейсугское

88. х. Челюскинец

 

Новосельское сельское поселение

 

89. с. Новое Село

 

Переясловское сельское поселение

 

90. х. Сопова Балка

 

Свободненское сельское поселение

 

91. с. Свободное

 

Чепигинское сельское поселение

 

92. п. Лебяжий Остров

93. п. Лиманский

94. п. Раздольный

95. ст-ца Чепигинская

 

Выселковский район

 

Березанское сельское поселение

 

96. п. Заречный

97. с. Заря

 

Выселковское сельское поселение

 

98. х. Иногородне-Малеваный

99. с. Первомайское

 

Газырское сельское поселение

 

100. п. Гражданский

101. п. Красный

102. п. Октябрьский

103. п. Отважный

104. п. Челбас

 

Ирклиевское сельское поселение

 

105. ст-ца Балковская

106. х. Память Ленина

 

Крупское сельское поселение

 

107. п. Первомайский

 

Новомалороссийское сельское поселение

 

108. ст-ца Новогражданская

 

г. Горячий Ключ

 

109. х. Веселый

110. х. Домики

111. х. Красный Восток

112. п. Кура-Промысел

113. п. Кура-Транспортный

114. х. Кура-Цеце

115. х. Папоротный

116. п. Промысловый

117. х. Северный

118. х. Соленый

119. с. Хребтовое

120. п. Широкая Балка

 

Кавказский район

 

Лосевское сельское поселение

 

121. п. Десятихатка

122. х. Казачий

123. х. Рогачев

124. п. Степной

 

Мирское сельское поселение

 

125. п. Возрождение

126. п. Комсомольский

127. п. Красноармейский

128. п. Октябрьский

129. п. Расцвет

130. х. Розы Люксембург

131. п. Садовый

 

Привольное сельское поселение

 

132. х. Внуковский

133. х. Восточный

134. х. Красная Звезда

135. х. Полтавский

136. х. Прибрежный

 

Кореновский район

 

Дядьковское сельское поселение

 

137. х. Северный

 

Новоберезанское сельское поселение

 

138. х. Анапский

139. п. Песчаный

140. п. Привольный

141. п. Пролетарский

142. п. Раздольный

 

Красноармейский район

 

Новомышастовское сельское поселение

 

143. х. Прикубанский

 

Октябрьское сельское поселение

 

144. п. Дружный

145. х. Колос

146. п. Красный лес

147. п. Мирный

 

Протичкинское сельское поселение

 

148. п. Заветное

149. п. Казачий Ерик

 

Старонижестеблиевское сельское поселение

 

150. х. Крупской

 

Трудобеликовское сельское поселение

 

151. х. Коржевский

152. х. Крижановский

153. х. Сурово

154. х. Тиховский

155. х. Турковский

156. х. Чигрина

 

Крымский район

 

Адагумское сельское поселение

 

157. х. Аккерменка

158. с. Баранцовское

159. х. Новомихайловский

160. х. Пролетарский

 

Варениковское сельское поселение

 

161. п. ж.-д. разъезда Чекон

 

Кеслеровское сельское поселение

 

162. х. Веселый

163. п. Нефтепромысел

164. х. Новокалиновка

 

Киевское сельское поселение

 

165. х. Борисовский

166. с. Гвардейское

167. х. Калиновка Вторая

168. х. Карла Маркса

169. х. Ленинский

170. х. Некрасовский

171. х. Никитинский

172. х. Новый

173. х. Ольховский

174. с. Ударное

175. х. Урма

 

Крымское городское поселение

 

176. х. Верхнеадагум

 

Мерчанское сельское поселение

 

177. х. Майоровский

178. х. Мова

179. х. Ястребовский

 

Молдаванское сельское поселение

 

180. х. Горно-Веселый

181. х. Красный

182. х. Ленинский

183. х. Меккерстук

184. х. Новокрымский

185. х. Орджоникидзе

186. х. Свобода

 

Нижнебаканское сельское поселение

 

187. х. Гапоновский

 

Пригородное сельское поселение

 

188. х. Семенцовка

 

Троицкое сельское поселение

 

189. х. Западный

190. х. Могукоровский

 

Южное сельское поселение

 

191. 35. х. Веселый

192. 36. х. Плавни

 

Курганинский район

 

Михайловское сельское поселение

 

193. п. Веселый

194. х. Красное Знамя

195. п. Красный

196. п. Лучезарный

197. ст-ца Михайловская

198. х. Сеятель

199. х. Южный

 

Октябрьское сельское поселение

 

200. п. Восточный

201. п. Комсомольский

202. п. Мира

203. п. Октябрьский

204. п. Северный

 

Родниковское сельское поселение

 

205. ст-ца Родниковская

 

Кущевский район

 

Краснополянское сельское поселение

 

206. х. Благополучненский

207. х. Калининский

208. х. Красная Поляна

 

Первомайское сельское поселение

 

209. п. Кубанец

210. п. Октябрьский

211. х. Пролетарский

 

Полтавченское сельское поселение

 

212. х. Красная Слободка

213. х. Крутоярский

214. с. Полтавченское

215. х. Серебрянка

 

Раздольненское сельское поселение

 

216. с. Алексеевское

217. х. Зеленая Роща

 

Среднечубуркское сельское поселение

 

218. х. Водянский

219. х. Исаевский

220. х. Красный

221. х. Майский

222. х. Нововысоченский

223. х. Новый Урожай

224. х. Средние Чубурки

225. с. Таврическое

226. х. Тауруп Первый

227. х. Тауруп Второй

 

Лабинский район

 

Ахметовское сельское поселение

 

228. ст-ца Ахметовская

229. с. Горное

230. х. Тегин

231. ст-ца Чернореченская

 

Вознесенское сельское поселение

 

232. п. Веселый

233. ст-ца Ереминская

234. п. Красный

235. х. Северный

236. х. Сельский Пахарь

237. х. Хачивань

238. х. Хлебодаровский

 

Зассовское сельское поселение

 

239. х. Веселый

240. п. Подгорный

241. п. Соцгородок

 

Каладжинское сельское поселение

 

242. ст-ца Каладжинская

243. с. Новый Мир

 

Лучевое сельское поселение

 

244. п. Луч

245. п. Мирный

246. п. Новолабинский

247. х. Соколихин

 

Отважненское сельское поселение

 

248. с. Гофицкое

249. ст-ца Отважная

 

Первосинюхинское сельское поселение

 

250. х. Бочаров

251. х. Братский

252. х. Заря

253. х. Лукин

254. х. Некрасов

255. х. Первая Синюха

 

Харьковское сельское поселение

 

256. х. Харьковский

 

Мостовский район

 

Мостовское городское поселение

 

257. х. Веселый

258. х. Высокий

259. х. Первомайский

260. х. Пролетарский

261. х. Садовый

 

Баговское сельское поселение

 

262. п. Бугунжа

263. х. Кизинка

264. п. Узловой

 

Переправненское сельское поселение

 

265. х. Дятлов

266. х. Красный Гай

267. х. Свободный Мир

268. х. Центральный

 

Псебайское городское поселение

 

269. п. Бурный

270. п. Кировский

271. п. Никитино

 

Новокубанский район

 

Бесскорбненское сельское поселение

 

272. х. Нововоскресенский

 

Верхнекубанское сельское поселение

 

273. х. Большевик

274. п. Дальний

275. п. ж.-д. разъезда Кара-Джалга

276. п. Западный

277. п. Зорька

278. х. Ивановский

279. х. Измайлов

280. х. Ленинский

281. х. Марьинский

282. х. Роте-Фане

283. х. Тельман

284. п. Теплый

285. х. Федоровский

286. х. Энгельса

 

Ковалевское сельское поселение

 

287. х. Борвинок

288. п. Комсомольский

289. х. Красная Звезда

290. п. Мирской

291. х. Северокавказский

 

Ляпинское сельское поселение

 

292. с. Камышеваха

293. х. Новокарский

294. п. Степной

 

Новосельское сельское поселение

 

295. х. Каспаровский

296. с. Новосельское

297. п. Пчела

298. п. Степной

 

Прикубанское сельское поселение

 

299. п. Веселый

300. х. Горькая Балка

301. ст-ца Косякинская

302. п. Первомайский

303. п. Передовой

 

Прочноокопское сельское поселение

 

304. х. Фортштадт

 

Советское сельское поселение

 

305. п. Подлесный

306. с. Радищево

307. х. Раздольный

308. х. Родниковский

309. х. Стеблицкий

310. п. Южный

 

Новопокровский район

 

Кубанское сельское поселение

 

311. п. Вперед

312. п. Урожайный

313. п. Южный

 

Новопокровское сельское поселение

 

314. п. Горький

315. х. Ея

316. п. Лесничество

 

г. Новороссийск

 

317. с. Большие Хутора

318. х. Горный

319. х. Камчатка

320. п. Лесничество Абрау-Дюрсо

321. х. Победа

322. х. Убых

323. с. Федотовка

324. с. Широкая Балка

 

Отрадненский район

 

Бесстрашненское сельское поселение

 

325. ст-ца Бесстрашная

 

Благодарненское сельское поселение

 

326. с. Воскресенское

327. х. Кубрань

328. с. Петровское

329. п. Светлый

330. х. Чайкин

331. п. Южный

 

Красногвардейское сельское поселение

 

332. с. Гусаровское

333. х. Веселый

334. с. Пискуновское

335. х. Розановский

336. х. Стукановский

337. х. Троицкий

 

Малотенгинское сельское поселение

 

338. х. Ленина

339. х. Саньков

340. х. Хлопонин

 

Маякское сельское поселение

 

341. п. Донской

342. п. Маяк

 

Отрадненское сельское поселение

 

343. х. Новоурупский

344. х. Отрадо-Солдатский

 

Передовское сельское поселение

 

345. х. Ильич

 

Подгорно-Синюхинское сельское поселение

 

346. ст-ца Подгорная Синюха

347. х. Солдатская Балка

348. ст-ца Спокойная Синюха

 

Попутненское сельское поселение

 

349. х. Бережиновский

350. х. Трактовый

 

Рудьевское сельское поселение

 

351. с. Изобильное

352. с. Рудь

353. х. Хорин

 

Спокойненское сельское поселение

 

354. п. Отрадо-Тенгинский

 

Удобненское сельское поселение

 

355. х. Зеленчук Мостовой

356. х. Красные Горы

357. х. Лазарчук

358. п. Пенькозавод

359. х. Романчуков

360. х. Столяров

361. х. Стуканов

362. х. Удобно-Зеленчукский

363. х. Чехрак

 

Приморско-Ахтарский район

 

Приморско-Ахтарское городское поселение

 

364. п. Огородный

 

Новопокровское сельское поселение

 

365. х. Аджановка

366. п. Бригадный

367. х. Лотос

368. х. Новонекрасовский

 

Ольгинское сельское поселение

 

369. х. Бейсуг

370. х. Возрождение

371. х. Крупской

372. с. Ягодное

 

Приазовское сельское поселение

 

373. п. Максима Горького

374. с. Пригородное

375. п. Центральный

 

Свободное сельское поселение

 

376. х. Занко

377. х. Хорошилов

 

Степное сельское поселение

 

378. х. Батога

379. х. Красный

380. х. Новые Лиманокирпили

381. х. Старые Лиманокирпили

382. ст. Степная

 

Северский район

 

Афипское городское поселение

 

383. х. Водокачка

384. х. Восточный

385. х. Коваленко

386. х. Кошарский

387. п. Нефтекачка

 

Азовское сельское поселение

 

388. ст-ца Убинская

 

Григорьевское сельское поселение

 

389. ст-ца Григорьевская

390. ст-ца Ставропольская

 

Калужское сельское поселение

 

391. ст-ца Калужская

392. п. Чибий

 

Ильское городское поселение

 

393. ст-ца Дербентская

 

Львовское сельское поселение

 

394. х. Красный

395. с. Львовское

396. х. Новоивановский

397. х. Песчаный

398. х. Стефановский

 

Михайловское сельское поселение

 

399. х. Ананьевский

400. с. Михайловское

 

Новодмитриевское сельское поселение

 

401. ст-ца Новодмитриевская

402. х. Новый

403. х. Оазис

404. х. Шуваев

 

Смоленское сельское поселение

 

405. ст-ца Крепостная

406. п. Мирный

407. п. Планческая Щель

408. ст-ца Смоленская

 

Черноморское городское поселение

 

409. х. Веселый

410. х. Карский

411. х. Кипячий

412. п. Новопетровский

413. п. Октябрьский

414. п. Спутник

 

Шабановское сельское поселение

 

415. с. Шабановское

416. с. Тхамаха

 

Северское сельское поселение

 

417. х. Бондаренко

418. х. Бончковский

419. х. Воликов

420. х. Науменков

421. х. Новоалексеевский

422. х. Свободный

423. п. Предгорный

424. п. 8 Марта

 

Славянский район

 

Ачуевское сельское поселение

 

425. с. Ачуево

426. х. Слободка

 

Анастасиевское сельское поселение

 

427. х. Прикубанский

428. х. Соболевский

429. х. Урма

 

Сельское поселение Голубая Нива

 

430. п. Голубая Нива

 

Забойское сельское поселение

 

431. х. Деревянковка

432. п. Забойский

433. х. Солодковский

 

Коржевское сельское поселение

 

434. х. Шапарской

 

Петровское сельское поселение

 

435. х. Водный

 

Черноерковское сельское поселение

 

436. х. Верхний

437. х. Калабатка

438. х. Мостовянский

439. х. Прорвенский

440. х. Ставки

441. х. Черный Ерик

 

г. Сочи

 

Адлерский район

 

442. с. Аибга

443. с. Бестужевское

444. с. Вардане-Верино

445. с. Ермоловка

446. с. Илларионовка

447. с. Каштаны

448. с. Лесное

449. с. Липники

450. с. Медовеевка

451. с. Монастырь

452. с. Чвижепсе

 

Лазаревский район

 

453. с. Алексеевка

454. с. Альтмец

455. с. Барановка

456. с. Беранда

457. с. Бзогу

458. а. Большой Кичмай

459. с. Верхнеармянское Лоо

460. с. Верхнеармянская Хобза

461. с. Верхнерусское Лоо

462. с. Верхнее Буу

463. с. Верхнеякорная Щель

464. с. Варваровка

465. с. Васильевка

466. с. Верхнее Учдере

467. с. Волковка

468. с. Горное Лоо

469. а. Калеж

470. а. Лыготх

471. а. Малый Кичмай

472. п. Мамедова Щель

473. с. Марьино

474. а. Наджиго

475. с. Ордынка

476. с. Отрадное

477. с. Разбитый Котел

478. с. Сергей-Поле

479. с. Солохаул

480. с. Татьяновка

481. с. Третья Рота

482. а. Тхагапш

483. а. Хаджико

484. с. Харциз Первый

485. с. Харциз Второй

 

Хостинский район

 

486. с. Богушевка

487. с. Верхний Юрт

488. с. Верховское

489. с. Измайловка

490. с. Русская Мамайка

491. с. Семеновка

 

Староминский район

 

Канеловское сельское поселение

 

492. х. Ейский

493. п. Орлово-Кубанский

494. с. Первомайское

 

Куйбышевское сельское поселение

 

495. х. Веселый

496. х. Западный Сосык

497. х. Мирный

498. х. Набережный

 

Новоясенское сельское поселение

 

499. х. Ясени

 

Рассветовское сельское поселение

 

500. п. Заря

501. п. Придорожный

 

Староминское сельское поселение

 

502. х. Желтые Копани

 

Тбилисский район

 

Алексее-Тенгинское сельское поселение

 

503. х. Средний

 

Ванновское сельское поселение

 

504. х. Веселый

505. х. Красный Зеленчук

506. х. Новопеховский Первый

 

Геймановское сельское поселение

 

507. х. Дубовиков

508. х. Советский

 

Марьинское сельское поселение

 

509. х. Екатеринославский

510. х. Зиссермановский

511. х. Зубов

512. х. Терско-Каламбетский

 

Нововладимирское сельское поселение

 

513. х. Еремин

514. х. Чернобабов

 

Песчаное сельское поселение

 

515. х. Староармянский

 

Тбилисское сельское поселение

 

516. п. Восточный

517. п. Мирный

518. п. Первомайский

519. п. Терновый

 

Тимашевский район

 

Дербентское сельское поселение

 

520. х. Дербентский

521. х. Тополи

 

Тихорецкий район

 

Братское сельское поселение

 

522. п. Западный

523. п. Советский

524. п. Южный

 

Крутое сельское поселение

 

525. п. Крутой

526. п. Степной

527. п. Урожайный

 

Парковское сельское поселение

 

528. п. ж.-д. разъезда Ачкасово

529. п. Зеленый

530. п. Садовый

531. п. Шоссейный

 

Фастовецкое сельское поселение

 

532. х. Криница

533. х. Тихонький

 

Хоперское сельское поселение

 

534. х. Культура

535. х. Нехворощанский

 

Юго-Северное сельское поселение

 

536. х. Атаманка

537. п. Полевой

 

Туапсинский район

 

Георгиевское сельское поселение

 

538. а. Большое Псеушхо

539. а. Малое Псеушхо

540. с. Чилипси

 

Джубгское городское поселение

 

541. х. Полковничий

 

Новомихайловское городское поселение

 

542. с. Подхребтовое

543. а. Псебе

 

Октябрьское сельское поселение

 

544. х. Алтубинал

545. с. Гунайка Первая

546. с. Гунайка Четвертая

547. х. Папоротный

548. х. Терзиян

549. п. УЗК

 

Шаумянское сельское поселение

 

550. х. Афанасьевский Постик

551. х. Крайняя Щель

552. с. Навагинское

553. х. Островская Щель

554. с. Садовое

555. с. Чинары

556. х. Шубинка

 

Шепсинское сельское поселение

 

557. с. Вольное

 

Усть-Лабинский район

 

Александровское сельское поселение

 

558. х. Красный

559. х. Неелинский

560. х. Новониколаевка

561. х. Пятихатский

562. х. Семеновка

563. х. Согласный

564. х. Финогеновский

 

Братское сельское поселение

 

565. х. Калининский

566. х. Новоекатериновка

567. х. Новоселовка

568. х. Саратовский

569. х. Северский

570. х. Семенов

571. х. Херсонский

 

Вимовское сельское поселение

 

572. п. Южный

 

Железное сельское поселение

 

573. х. Свободный

 

Ленинское сельское поселение

 

574. х. Безлесный

 

Некрасовское сельское поселение

 

575. х. Кубанский

 

Суворовское сельское поселение

 

576. с. Суворовское

 

Тенгинское сельское поселение

 

577. ст-ца Тенгинская