Закон Краснодарского края "О мероприятиях, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, и порядке их осуществления" от 22.07.2021 N 4505-КЗ
Статья 2. Порядок осуществления мероприятий, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости
1. Мероприятия, направленные на выявление лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, осуществляются комиссией по выявлению лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (далее - комиссия).
2. Комиссия создается органом местного самоуправления городского округа, городского поселения, муниципального округа или муниципального района.
3. Члены комиссии принимают участие в мероприятиях, направленных на выявление лиц, использующих расположенные в границах муниципальных образований гаражи, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.
4. Положение о комиссии утверждается органом местного самоуправления городского округа, городского поселения, муниципального округа или муниципального района.