Правовые акты Краснодарского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Краснодарского края от 09.02.2026 N 55 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2008 г. N 728 "О штабе по обеспечению безопасности электроснабжения в Краснодарском крае"

ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.02.2026                                                   N 55

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление

главы администрации (губернатора) Краснодарского

края от 29 июля 2008 г. N 728 "О штабе по обеспечению

безопасности электроснабжения

в Краснодарском крае"

 

В связи с организационными изменениями и в целях актуализации состава Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Краснодарском крае постановляю:

1. Внести в приложение 2 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2008 г. N 728 "О Штабе по обеспечению безопасности электроснабжения в Краснодарском крае" следующие изменения:

1) абзацы

"генеральный директор ПАО "Россети Кубань" (по согласованию);

 

первый заместитель генерального директора ПАО "Россети Кубань" (по согласованию);

 

заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ПАО "Россети Кубань" (по согласованию);" исключить;

2) дополнить абзацами следующего содержания:

"заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "Россети Юг" – "Кубаньэнерго" (по согласованию);

 

первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО "Россети Юг" – "Кубаньэнерго" (по согласованию);

 

заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению и ситуационному управлению филиала ПАО "Россети Юг" – "Кубаньэнерго" (по согласованию);

 

заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО "ВО "Технопромэкспорт" (по согласованию);

 

заместитель генерального директора по стратегии, инвестициям и перспективному развитию ООО "ВО "Технопромэкспорт" (по согласованию);

 

заместитель генерального директора – главный инженер ПАО "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" (по согласованию).".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Навазова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" admkrai.krasnodar.ru и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Краснодарского края                                                              В.И. Кондратьев

Постановление Губернатора Краснодарского края "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2008 г. N 728 "О штабе по обеспечению безопасности электроснабжения в Краснодарском крае" от 09.02.2026 N 55