Постановление Губернатора Краснодарского края от 29.01.2026 N 28 "О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2020 г. N 498 "О комиссии по вопросам помилования на территории Краснодарского края"
ГУБЕРНАТОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.01.2026 N 28
г. Краснодар
О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора)
Краснодарского края от 24 августа 2020 г. N 498 "О комиссии по вопросам
помилования на территории Краснодарского края"
Во исполнение требований Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 г. N 1500 "О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации" постановляю:
1. Внести в приложение 1 к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2020 г. N 498 "О комиссии по вопросам помилования на территории Краснодарского края" изменение, заменив слова "Одинцов Андрей Владимирович" словами "Усманов Александр Александрович".
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Навазова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" admkrai.krasnodar.ru и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор
Краснодарского края В.И. Кондратьев
